Четырехзвездочные отели

Очень важно при поездке в теплые края, даже на короткий промежуток времени, помимо визы и аренды авто во Франции, не забывать об оформление страхового полиса. Для тех, кто решил поехать отдохнуть всей семьей, на бизнес-встречу или рожать в Ниццу или другой город Французской Ривьеры, четырехзвездочные отели в Жуан-ле-Пене являются отличным вариантом для размещения.

Garden Beach Hôtel находится на бульваре Edouard Baudoin. Работает с 11 марта по 31 октября. Это однозначно один из лучших отелей на всем Лазурном побережье. В нем есть все, что нужно для высококлассного отдыха: джакузи, крытый бассейн, СПА-салон, фитнес-клуб, два ресторана с великолепной кухней, детский клуб, гараж, гостиная, конференц-зал, бар и многое другое. Плюс ко всему – это отличный пейзаж, чистый морской воздух и возможность завтракать в саду или возле моря. Персонал разговаривает на французском, английском, русском и итальянском языках. Стоимость одноместного и двухместного номера – от 99 до 635 евро, люкс – от 137 до 995 евро. Завтрак стоит 25 евро, размещение животных – 25 евро.

Hotel Sainte Valérie Châteaux Et Hotels De France открыт с 24 апреля по 10 октября, и находится на улице de l’Oratoire. В отеле каждый номер – это произведение искусства, где чувствуешь себя максимально комфортно. Он расположен в центре города в тихом и экстраординарном саду, возле которого есть теплый бассейн и бар. Здесь с утра можно посидеть в тени деревьев, попивая чашечку горячего французского кофе или чая. Персонал разговаривает на английском, французском и итальянском языках. Стоимость проживания в одноместном и двухместном номере – от 180 до 440 евро, в люкс – от 370 до 650 евро. Завтрак стоит 12 евро, размещение животных запрещено.

Hotel Hélios открыт с 14 марта по 31 октября. Он находится на улице Docteur Dautheville в самом сердце Жуан-ле-Пена в 100 м от собственного завораживающего пляжа, ресторана и бара. Это комфортные и стильные номера, с балконов которых открывается прекрасный морской вид. Просторный конференц-зал и бизнес-центр позволят провести идеальную деловую встречу. Только желательно перед ней выучить особенности делового этикета во Франции. После можно вкусно поужинать в местном ресторане. Персонал разговаривает на французском, английском, немецком, итальянском, испанском и русском языках. Стоимость одноместного и двухместного номера – от 138 до 316 евро, люкс – от 304 до 515 евро. Завтрак стоит 18 евро, размещение животных – 10 евро.

Hotel Ac Ambassadeur – открыт круглый год и располагается на улице Chemin des Sables. Это поистине роскошный и один из самых крупных отелей на всей Французской Ривьере. В нем есть все, что только душа пожелает. Это закрытый и открытый бассейны, отличный СПА-кабинет, фитнес-клуб, конференц-зал, автобусная и автомобильная парковки, бар, ресторан и многое другое. Персонал разговаривает на французском, английском, арабском, итальянском и русском языках. Стоимость одноместного номера составляет от 169 до 369 евро, двухместного – от 194 до 394 евро и люкс – от 269 до 600 евро. Завтрак стоит от 19 до 25 евро, размещение животных запрещено.

Hotel La Villa открыт с 14 марта по 31 октября. La Villa расположен между Жуан-ле-Пеном и Кап-Антибом, в 400 м от пляжей. Он находится в тихом районе и имеет площадку для парковки, бассейн и бар на открытом воздухе в окружении экзотической зелени. Здесь чувствуешь себя как дома. В этом отеле 6 из 26 номеров располагаются в частном павильоне в саду. Центр Жуан-ле-Пена и его большое количество ресторанов, магазинов и пляжей находятся всего в 10 минутах ходьбы. Персонал разговаривает на французском, английском и итальянском языках. Стоимость одноместного номера – от 149 до 219 евро, двухместного – от 179 до 369 евро и люкс – от 305 до 429 евро. Завтрак стоит 19 евро, размещение животных запрещено.

Cofr

Share
Published by
Cofr

Recent Posts

Медицинское страхование для пребывания во Франции

Франция. Это слово в жизни каждого, кто здесь побывал или только мечтает посетить страну, отзывается…

7 лет ago

История бастиона Сент-Андре

Он размещается прямо на берегу лазурного моря, в одном из самых крепких оборонительных сооружений того…

7 лет ago

Музей Пикассо в замке Гримальди

Приехав на отдых во Францию, обязательно загляните в одно из самых популярных мест Лазурного Берега…

7 лет ago

Особенности посещения Мериленда

Парк Мериленд располагается на окраине Антиба, в 6 км от Жуан-ле-Пена. До него чаще всего…

8 лет ago

Мериленд – лучший в Европе развлекательный центр

Каждый родитель, покупая путевку во Францию, думает не только о себе, но и о детях.…

8 лет ago

Музей школы

В 2004 году на улице Верден, неподалеку от железнодорожного вокзала, был открыт музей школы. В…

8 лет ago